Эзотерика

Решено

здравствуйте, к чему сон? мне снилось что я через карты таро пыталась понять, каким арканом я характеризуюсь, и мама мне говорила, что я маг, и я - вопрос №3871825

говорила, что я человек солнца. что это значит? наяву увлекаюсь таро. спасибо за ответ)

Вопрос задан анонимно июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это значит что вы имеете силу.и эта сила добра

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    ключевым в этом сне является разговор
    — все что вы видите как свои способности а также «человек солнца» — все это у вас зашло   в тупик.
    сон предупреждает что жить легко и просто не получится по какой то причине,
    — скорее всего из за недопонимания, из за попытки использовать Таро как якобы человек солнца.

    июль 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, у Вас, Светлая душа. А Ваш Род, по материнской линии, дает Вам способности к Светлой Магии. Удачи Вам и хороших Снов!

    июль 3, 2020 г.