Эзотерика

Уважаемые эксперты,подскажите что это,у меня месяц назад начали гореть ладони рук,когда соединяю их,чувствуется тепло а иногда горячо,и как будто бы слабое электрическое поле,до этого ныли - вопрос №3871917

подмышки, сейчас перестали, ещё часто вижу повторяющиеся цифры на часах и вообще(например когда иду по улице).Стала плохо спать/просыпаюсь ночью в начале 3.00 потом снова засыпаю, сны тяжелые но на утро мало их помню.

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно гармонизацию делать тонких тел.

    июль 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам.

    июль 3, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    полуночница говорит о довольно серьёзном негативе

    июль 4, 2020 г.