Эзотерика

Решено

Мне часто снится сон, в котором я зову мужчину по имени и боюсь его потерять, но в реальной жизни знакомых с этим именем не имею. Что это значит? - вопрос №3871989

июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Воспоминания и страхи с прошлой жизни, а этой жизни ваша душа все помнит, а мозг давит это

    июль 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, мужчина, с таким именем — Ваша судьба… Встреча  — в недалеком будущем. Добрых Снов!

    июль 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот мужчина -из прошлой жизни.Душа тоскует, а разум не помнит.

    июль 3, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такой человек должен появится в Вашей жизни, возможно на подходе. Всего доброго.

    июль 3, 2020 г.