Эзотерика

Решено

здравствуйте, к чему сон? моя знакомая очень хорошо делает процедуры для волос на дому, она в этом деле прям профессионал, но во сне я ей делала - вопрос №3872120

процедуру, и она мне потом говорила, что я ей так хорошо сделала эту процедуру, ей так никто никогда не делал, говорила что нам надо вместе работать и очень много раз нахваливала меня. а я сомневалась в себе, рядом стояла мама, и я ей об этом рассказывала, говорила, что сейчас мне не хватает знаний, это единичный случай, надо попозже, и оттягивала это дело на потом. что это значит?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон пустой, ничего не несет существенного. Всего доброго.

    июль 3, 2020 г.

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сон который предвещает чрезмерную лесть, не совсем хороший. В жизни будьте внимательны в общении с своими знакомыми.

    июль 3, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам во сне показана помощь Рода, в отношении каких-то новых начинаний или занятости. На смену осторожности и неуверенности, придет успех и достаток. Добрых Снов!

    июль 6, 2020 г.