Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Когда обстоятельства сложатся в пользу Анны (28.01.1980)? Мысли мужчины, его планы? Когда будет встреча? Будут ли действия? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №3872218

Вопрос задан анонимно июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В скорости встречу  вашу не видно .  Он  думает о  своём   положении и  делах. Не очень у него   за период карантина — вот и  застрял в  своих     делах!

    июль 3, 2020 г.
  • Не вижу встречи, мужчина не намерен действовать в вашу сторону, ничего не планирует, не думает о вас, хотя терять вас не желает. Есть отношения с ещё одной особой.

    июль 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Ближе уже к  самой осени, обстоятельства и сложатся в вашу  пользу.Мысли, да е сть о вас, но есть и опасения, что   у вас не  сложится  как  у пары.  Встреча возможна  смс  переписка в  том  числе  тоже, но к  сожалению идет все  на  короткий  срок., ваше  общения.

    июль 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли у мужчины глобальны, есть желание изменений в жизни думает о дальней дороге.Поэтому в ближайшее время между Вами может быть дистанция или расстояние.Еще, он озабочен финансовой стороной жизни, это также накладывает отпечаток на ход развития событий.Известие от него будет, а встречи, пока не видно.

    июль 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встреча состоится в ближайшее время. Мужчина к вам приедет уже летом. Он к вам серьезно настроен, вас любит. Отношения будут развиваться, но постепенно. Есть перспектива совместной жизни.

    июль 4, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Илья думает о вас, о возобновлении отношений.Ему хочется вас видеть и он будет пытаться с вами встретиться, но пока безрезультатно.

    июль 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, Илья из Вашей жизни выходит. Постепенно, но решительно.Нет у него ни мыслей, ни планов по поводу Вас, потому что все, что могло между вами быть, уже исполнилось.Расставание болезненное, но неизбежное.

    июль 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет встреча. Симпатий у мужчины к ней.

    июль 4, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не будет встречи. Ему не надо.

    июль 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действия еще не сейчас будут. Пока мужчина колеблется и сомневается, не может принять решение.

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сейчас не видит в вас женщины для отношений, хорошая знакомая с очень высокой самооценкой- да, но он предъявляет требования свои к людям, и что то в вас не соответствует его идеалам, действий соответственно не будет никаких, он живёт, плывя по течению, позволяя судьбе самой всё решать. Между вами быть может есть расстояние, но психологическое точно есть, и вас это сильно мучает. Есть вероятность, что вы, устав от того что ничего не происходит, сделаете шаг сама, но это разобьёт вам сердце.

    июль 4, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, карты показали, что мужчина не строит на ваш счет ни каких планов, ни каких действий не планирует.Встреча может быть, по сроку падает в августе месяце, но ожидаемого результата она не принесет.

    Всех вам благ!

    июль 4, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина активизируется в ближайшее время. Он будет добиваться Вас. И строить на Вас планы. Но ему так же нужна будет поддержка Ваша. Чтобы он видел то, что его старания не напрасны. Поэтому у Вас состоится встреча и будут действия.

    Всех Благ Вам!

    июль 4, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца лета сложатся… действия будут, но слабые… встреча будет и то вы сами ее добьётесь...
    Всех благ вам!

    июль 9, 2020 г.