Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые специалисты, требуется ваша помощь в поиске пропавшей самки эублефара. Пропала 25 июня из деревянного вольера (отмечен красным квадратом на фото участка), грустит и переживает в одиночестве - вопрос №3872383

её сородич. Самка родилась в неволе, абсолютно беззащитна, длина около 13см. Ей проведена овариоэктомия полгода назад, животное нуждается в ветеринарном наблюдении. Пожалуйста, дайте её примерное местонахождение, опираясь на схемы участков. С надеждой жду ответов, чтобы заново начать поиски. Благодарю каждого, кто откликнется. изображение из вопроса - Уважаемые специалисты, требуется ваша помощь в поиске пропавшей самки эублефара.
Пропала 25 июня из деревянного вольера (отмечен красным квадратом на фото участка), грустит и переживает в одиночестве изображение из вопроса - Уважаемые специалисты, требуется ваша помощь в поиске пропавшей самки эублефара.
Пропала 25 июня из деревянного вольера (отмечен красным квадратом на фото участка), грустит и переживает в одиночестве

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.По фото идет живая энергетика, ваше животное на данный момент живо.Чтобы вернулось, нужен обряд на возврат, сами вы не найдете.Тут нужно взаимодействие с духами природы.

    июль 4, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Она еще на участке, найдете в правом углу у забора.

    июль 4, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вам следует искать к югу от того места, которое Вы указали красной точкой

    июль 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я не поисковик, но она была в в третьем квадрате, и сейчас может быть в шестом квадрате.(где кругляшок голубой с надписью старт.

    июль 4, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Она  с Лева от красного дома в ту сторону ушла

    июль 4, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ящерица жива. Могу помочь в поиске по карте

    июль 4, 2020 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Ощущения от животного слабые, ему нужна помощь. Убежала потому что испугалась. Попробуйте внутренне ее позвать, разговаривайте с ней и идите по интуиции. Она перемещается.

    Анастасия.

    июль 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она в пределах этого двора.

    июль 4, 2020 г.
  • Здравствуйте, Марина. Животное в тяжёлом состоянии находится в данный момент, травма имеется, времени на спасение мало, нужно срочно искать. По энергетике фото — далеко находится от вольера по направлению к северу.

    июль 4, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Должны  найти,  от  своего  домика справа  вниз,  если  как  циферблат  брать  ее  участок  с  домиком,  то  на  17  часах  примерно от  размещения  на  вашей  картинке  плана.  Но  это  только  вероятность.

    июль 4, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта " Печаль", " Утрата ". Нет её в живых. Если найдёте мёртвой  то в красном квадрате.

    июль 4, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете течение 10 дней.Нечего с ним не случилось жив здоров.

    июль 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она нахождится в углу, в траве. Нижний левый угол.

    июль 4, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Ищите в западной стороне в траве кустарниках

    июль 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Животное где-то совсем рядом на участке, возможно, рядом с соседями. Найти ее можно будет в самое ближайшее время.

    июль 4, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 3 квадрате, ищите ее там, который сверху.

    июль 4, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте поискать рядом с домом.  Возле самого дома.

    Всех Благ и Поскорее найти питомца.

    июль 4, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Вам надо уделять больше внимания людям, а не животным.

    июль 5, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должна быть недалеко где то… в течении двух недель должны найти… внимательно смотрите… Всех благ вам!

    июль 9, 2020 г.