Медицина

Доброго времени суток! Есть вопрос по гинекологии, наблюдаются белые выделения (по конститенции выделения жидкие,кремообразные. Каждодневные прокладки стала использовать уже давно, года 4-5 (мне 26). - вопрос №3872666

Дело в том что без прокладок белье пачкаеться. Сексуальную жизнь начала в 24 года (во время дефлорации не было крови). Иногда после секса есть чувство жжения, бывает это переодично а также в процессе замечаються белые густые кремообразные выделения. Вобщем вопрос в том, нормальны ли выделения каждый день и во время секса? Спасибо 🙏

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Постоянные выделения не норма. Обследуйтесь у гинеколога.

    июль 4, 2020 г.