Психология

Решено

Доброго времени суток. Ребёнку 6лет. начала жаловаться в вечернее время что все становиться маленьким. Истерика теряется в пространстве. Началось после того когда упала на подскользнулась на - вопрос №3873087

линолиуме. Были у невролог она выписала магний и йодомарин. У окулиста. Сказали что подаёт зрение по не понятной причине. 0.7. Помогите нам что это и какое обследование надо а мы будем искать. За ранее спасибо

июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! На сайте есть раздел Медицины https://www.liveexpert.ru/topic/health Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить от врача.
    Психолог — не врач и не может оценить состояние ребёнка и помочь Вам подсказать, с чем может быть связано такое восприятие у ребёнка, возможно, это следствие удара, но важно понять, есть ли нарушения в головном мозге. Обратитесь ещё раз к неврологу по поводу того на что жалуется ребёнок, на нарушение восприятия, на дезориентацию в пространстве. Чтобы он уже направил Вас дальше к специалисту.

    июль 4, 2020 г.