Эзотерика

vip

600 i

Просто схожу с ума! Морально,внутренне! Хочу реветь, орать и плакать...крик изнутри...это эти затмения? До 5 июля? Кажется жизнь катится под откос...реально начала экспертов тут спрашивать...эксперты - вопрос №3873180

изображение из вопроса - Просто схожу с ума! Морально,внутренне! Хочу реветь, орать и плакать...крик изнутри...это эти затмения? До 5 июля? Кажется жизнь катится под откос...реально начала экспертов тут спрашивать...эксперты

Дополнение автора от июль 4, 2020 г., 23:59:44

Почему-то далее никто не увидел… да… я начала к экспертам обращаться… если что моим экспертам не обращаться… моя душа видимо ищет много комментариев… но реально… так тяжело еще морально не было… и одиноко…мои данные 22.03.1982 Екатерина

Дополнение автора от июль 5, 2020 г., 00:10:37

«если что моим экспертам не обращаться…» — видимо с телефона трудно редактировать… я только за ответы моих экспертов, хотела сказать «не обижаться»:)

Kate июль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  затмения, и парад планет. И все это действует на всех по разному. И на вас в том  числе.

    июль 4, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Екатерина,  безусловно  планеты и затмени  влияют,  но  у  вас  еще  и  снижена  энергетика, вас  нужно  усилить.  Это  сотояние пройдет  быстро.  Не  переживайте.

    июль 5, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Екатерина!
    Не только… затмения...
    Вам бы работать-прорабатывать регулярно свой эмоциональный фон!
    Есть много качественных толковых практик. Наверняка, что то вы уже знаете. А вот  — делаете ли?
    При считывании вашего фото — вы на пределе. Именно эмоциональном. Страшно трогать — взорветесь.
    Масса непроработанных эмоций, что у городского жителя никуда не выводится. копится. Плюсом — соответствующий внешний — природный — накал.
    Но если бы Нутро было спокойно и гармонично — никакие коридоры бы не сработали.
    Пообщайтесь с деревьями. Постойте в определённых позах босыми ногами на земле.
    Попосылайте все накопившееся — в ядро земли. И много чего ещё можно посоветовать.
    И всегда так делайте впредь  -чтобы не накапливалось.
    И будет вам гармония и Внутренне тепло.

    июль 5, 2020 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В Вашей жизни действительно начался трудный этап перемен, но Вы должны понимать, что этот момент крайне важен для человека. Именно в эти периоды мы начинаем переосмысливать жизнь.
    Вам следует успокоиться, сесть и проговорить вслух — зачем ты мне даешь эти сложности? Что мне следует понять, что ты хочешь до меня этим донести и какие уроки проработать?
    Вы душа, которая пришла из верхних миров. Вы многое можете и умеете. Вам крайне необходимо заниматься духовными практиками. Например, медитация, йога, боевые восточные искусства, дыхательные практики и тд. Подумайте над этим. Это даст Вам возможность открыть многие Ваши скрытые способности, а также понять, зачем же ниспосланы для Вас эти препятствия.

    июль 5, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Екатерина, Вы проводите время с маленькими детьми или с животными, с собачками, например, и вам полегчает. Сильная эмоциональная боль будет сходить на «нет».

    июль 5, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Дело вовсе не в далеких планетах и не в звёздах. Здесь у абсолютного большинства жизнь катится под откос.
    Здесь всю эту систему надо отвергнуть.
    Я бы и Вам и всем советую обратиться к христианству лютеранского типа — лучше в жизни я не встречал. И на нём всё строить.

    июль 5, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Катерина, ощущение, что у Вас опустились руки и Вы не видите никакого просвета. Действительно, есть, некое ущемление Ваших интересов, однако, это происходит, скорее, из-за Вашей обесточенности. Все, не так плохо, как Вам кажется. Будет приятное известие от близкой женщины, об интересах которой, Вы переживаете. Вам нужна перезагрузка, чтобы выйти из этого состояния пустоты — существуют, разного рода техники, для этого. Все проходит и это пройдет.

    июль 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это период такой идет до осени. Далее все пойдет в лучшую сторону.

    июль 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ничего кроме крадника на Вас нету...
    Помимо этого, Вас нужно серьёзно восстанавливать, т.к. энергетически Вы истощены.

    июль 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Затмения имеют значение, но косвенное, могут обострять все то, что накопилось в Вашей душе.Скоро Вы сбросите все старое, у Вас идет обновление, но такое вот болезненное.Если хотите поплакать, то поплачьте от души. Слезы очищают.

    июль 5, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это из за негатива.На вас негатив много.Да фаза луны тоже тут присутствует.

    июль 5, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина. Скоро все у вас будет хорошо.

    июль 5, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. у вас скоро всё наладится.у вас трудный период, вижу энергетически вы истощенны, вам тяжело жить и радоваться тому, как радуются жизни другие.есть специальный метод, могу вам помочь.обращайтесь.

    июль 5, 2020 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вот такие сложные в Вас энергетические перенастройки идут. Помогайте себе их «переносить» какими либо доступными и удобными Вам инструментами: читайте молитвы, медитируйте, слушайте мантры, рисуйте. Всё, что успокоит Ваш разум, который противится новому.

    июль 5, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Да, это эти самые затмения. Луна так на Вас действует негативно, оттого и такие состояния. Потом обязательно все наладится.

    июль 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно очищать энергетику, приводить в порядок внутреннее состояние, абстрагироваться от ситуации, хотя это и сложно. Внешняя реальность постепенно начнет подстраиваться.

    июль 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас есть негативные программы, и именно они — причина такого эмоционального и физического состояния. Идет сильнейший отток жизненных сил. А Парад планет только усугубляет ситуацию, делает Вас более восприимчивой к своему внутреннему состоянию

    июль 5, 2020 г.

    Юля

    701-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы себя не слышите, поэтому такое состояние. Ваше подсознание пытается вам что-то подсказать, но вы упорно этого не слышите. Отчего крики, почему вы подавляете эмоции? Они верный индикатор того, чего вам не хватает. Просто обратите на себя внимание, Услышьте себя и ситуация будет меняться. Всех благ.

    июль 5, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Есть много вариантов как действовать в такие моменты:    благодарность,… глубокий поклон родителям и высшим силам,… бескорыстная помощь старикам, инвалидам, бездомным животным, … пойти собрать мусор в ближайшем парке...
    не ожидая признания и благодарности за свои действия

    июль 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое состояние – итог опыта/испытаний которые были на вашем пути. Накопилось и вылилось наружу.
    Затмение роль играет, но в вашем случае оно не является триггером.
    Такое состояние по осени у вас пройдет бесследно

    Всех Вам благ!

    июль 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Координально меняется Ваша жизнь — это подсознательные страхи, а что же там будет в будущем потом. Будет только лучшее для Вас, жизнь позаботилась. Самая темная ночь перед рассветом — так говорят — это происходит и у Вас.

    июль 5, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Крик души, тоска, чувство одиночества, всё это влияние Вселенной и конечно же, парад планет, это состояние временное, через пять- шесть дней в Вашей душе вновь будет сиять солнышко.

    июль 5, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    внутренняя гармонизация, наполненность энергией Вам в помощь, перепадов не будет сильных в настроении.

    июль 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Это депрессия. Скоро все будет позади, черная полоса завершается, сил хватит у вас, но энергия почти на нуле, нужна подпитка и обязательно защита, т. к. отток большой у вас идет из-за негативных мыслей. Удачи!

    июль 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это лето не очень благоприятно для Вас по ряду показателей. Самым пробивным и энергетически сильным для Вас будет сентябрь. Это состояние не вечное и помогает Вам понять, что Вы сейчас движетесь в не верном направлении.

    июль 5, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпустите то, что Вы так сильно удерживаете внутри и не хотите отпускать. Энергетически себя почистите и Вам станет легче. Рядом с Вами есть энерговампир который высасывает Ваши энергетические силы от этого чувствуете такое состояние слабости и бессилия. Зависти на Вас много, говорят о Вас очень много это всё усиливает энергетические всплески так как Вы очень остро ощущаете энергии. Поработайте над собой внутри, внешне, энергетически и над своим окружением и жить станет легче.

    июль 5, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Отпустите все, что не хотели отпускать. Отпустите в душе все и всех.Примите все ситуации такими как они есть сейчас.Затмения заберет все отжившее.А после принятия ваша душа успокоится. Ей станет легче.

    июль 5, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    На Вас просто разом все свалилось. И энергетически Вы истощились. Вы устали и поэтому у Вас возникло такое состояния. И затмения и в принципе даже год, на все это повлияло. Все в совокупности. Вы ощущаете давления и стресс. Вам надо успокоиться, перевести свои чувства на что-то другое, поработать над своей энергетикой.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    о

    июль 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина… период отработки кармы и понимания ваших целей в данное время идёт..
    Также вы зависимы от Луны… поэтому она может на вас действовать, влиять во время затмений..
    Сами много переживаете и накручиваете себя...
    Вам стоит отпустить все ситуации и прислушаться к себе, к своей интуиции, к душе… понять себя… время это вам дано для себя.
    Также затмение коснется личной вашей сферы… будут изменения.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 11, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Затмения здесь ни причём. Вы просто устали и вам нужна хорошая встряска. Не плохо бы Вам помогли сеансы розготерапии. А вообще-то Вы человек сильный. Вы разве забыли про это?

    июль 11, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам надо жить другой жизни новая работа ремонт новый гордироб и тогда жизнь у вас другая будет

    ноябрь 18, 2021 г.