Психология

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, стою перед выбором работы. Работаю в отеле 8 лет, но езжу в другой город. Дорога дальняя, 2.5 часа. Предложили работу рядом и не могу решиться. Как мне быть? Прошу - вопрос №3873635

у вас совета. Спасибо.

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Татьяна здравствуйте,
    надо взвесить все за и против. Перспективы, стабильность. Все хорошо узнать о новой работе, потом уже рассматривать уходить вам со старой или нет.

    июль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Решение за Вас никто не примет. Но, чтобы Вы смогли его принять, Вам стоит для себя расставить приоритеты.
    Что для Вас важнее в работе и в жизни.
    Чего Вы ждете от своей работы? Какие есть критерии в работе, которые Вам важны — удаленность, коллектив, зарплата, реализация, стабильность, начальство и т.д. У каждого человека свои критерии. Вам нужно понять, из чего Вы можете исходить в своём выборе.
    Подумайте — что Вы получите, а что потеряете.

    1. Что будет, если останетесь на прежнем месте?
    2. Что будет, если НЕ останетесь на прежнем месте?
    3. Чего НЕ будет, если останетесь на прежнем месте?
    4. Чего НЕ будет, если НЕ останетесь на прежнем месте?

    июль 5, 2020 г.