Психология

В 12 лет общалась с парнем по интернету (сейчас мне 18). По глупости отправляла ему свои интимные фото. Сейчас жалею об этом, стыдно за себя. Ещё боюсь того, что фото могли попасть в интернет. - вопрос №3873864

Понимаю, что прошло уже много лет, я изменилась, но тревога не покидает. Как забыть это и перестать переживать?

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вы четвертый раз задаёте один и тот же вопрос.
    Выбирайте психолога на сайте и  обатитесь на индивидуальную консультацию.
    Гармонии Вам!

    июль 5, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Если ответы Вас не успокоили выберите эксперта и проконсультируйтесь подробнее.
    Вполне возможно отпустить тревожность по этому вопросу.

    июль 5, 2020 г.