Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Дина. Я бы хотел вернуть женщину, но у неё сейчас другие отношения. Не могли бы Вы посмотреть перспективы, если Вам не трудно? - вопрос №3873866

июль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Посмотреть можно, но не в общем чате. Нужны фото обоих. Если ушла недавно, то можно вернуть. Не советую делать приворот, -с любовью так не поступают. Сделайте для нее какой-то благородный поступок, и не нужно лишних слов.

    июль 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Она не вернется, если вы проявите. инициативу, то она поставит жесткие ограничения в общении

    июль 5, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу перспектив нет.
    И совсем не потому, что у нее другие отношения. Там тоже не все гладко.
    К вам у нее нет чувств, есть какие-то болезненные воспоминания,  нет желания возврата отношений.

    июль 5, 2020 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Девушка к вам вернётся, начало следующего года.

    июль 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбры  вечер.Вы не оставили  ваших дат рождения, и нужно все подробне  смотреть всю вашу  сутуацию. Перспективы у вас  есть и не малые.

    июль 5, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Не исключаю, что вы не ориентируетесь в сайте.
    Новичок или не разобрались.
    Ведь для полноценного просмотра и ответа так необходимы хоть какие-то опорные данные.
    А если отвечать в общем и целом — то не стоит совсем возвращать людей, окунувшихся в другие отношения.
    Ведь переломный момент пройден.
    Перспективы только в вашей голове. Хотя в жизни все бывает.
    Намного желательнее выходить из обречённых зависимых отношений и бесплодных мечт.

    июль 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    там все складывается очень гармонично
    и будущее есть, проблемно, но есть
    даже если и расстанется, к вам не вернется
    у нее нет чувств уже, увы

    всех вам благ!

    июль 5, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете хотеть. Но у другого человека желания могут не совпадать с Вашими. И здесь уже нельзя ничего сделать. Любовь заключается в принятии любого выбора другим человеком, даже если этот выбор не в нашу пользу. Все что идет против желания и воли другого не от любви.

    июль 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожаленью на ваши отношения падает башня, тоесть отношения разрушены.

    июль 5, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Павел,  увы  эта  женщина  счастлива  в  других  отношениях,  ее  вам  уже  не  вернуть  никогда,  а  у  вас   в  будущем  будет  все  хорошо  но  с  другой.

    июль 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно будет вернуть. Мужчина будет ее держать. Хотя Вас она не забыла, и чувства у нее есть.

    июль 5, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    она счастлива с другим, перспективы у вас маленькие но всё таки есть, но для того чтобы она была с вами вам нужно доказать что вы лучше того кто рядом с ней, значит также нужно дать больше чем может дать другой.

    июль 6, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Женщина, о которой вы думаете, не вернется к вам.

    июль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней у вас ничего не получится. У вас будет другая девушка для отношений.

    июль 6, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, девушка не вернется. Ушла потому, что наступил кризис в отношениях.

    июль 6, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вернуть весьма проблематично… но возможно… через несколько лет… как минимум года на 2-3- — она останется в тех отношениях… и у вас будет другая  женщина… а вот  пройдя определённые испытания с другими спутниками… вероятно ваше воссоединение… Но учтите -  года через 3… не раньше и вам ничего не нужно сейчас делать...  кроме того что верить в свою любовь и в лучшее… всегда получается то что нужно… правда всему своё время… удачи!

    июль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данная женщина вам не по судьбе.Не имеет смысла вам  в пустую тратить силы и время.

    июль 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения у девушки сложатся с тем, кто с ней сейчас рядом. И вы не будете долго один мучаться: в этом году встретите другую.

    июль 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень нужны Ваши даты рождения, по ним и можно сказать все. По энергетике вопроса — девушка рационально осмысляет Ваши отношения, видит плюсы и минусы, не очень романтична, выберет того, кто будет вкладываться в эти отношения больше.

    июль 6, 2020 г.