Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Насколько реально "наколдовать" выздоровление серьезно больного человека? Хотя бы чтобы были улучшения и он смог прожить ещё какое-то время - вопрос №3874124

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Конечно возможно. Это зависит от силы человека, который будет работать. Всегда можно договорится с Высшими силами, если представить адекватные причины на вопрос: зачем душе тут следует еще остаться.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    не стоит человека насильно удерживать… да и вряд ли получится

    июль 6, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    бывают ситуации когда «колдовство» не поможет, дать ответ можно только при просмотре по фото, но судя по энергетике вопроса то в этом случае помочь нельзя.

    июль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря о какой серьезной болезни речь. Если жизни не угрожает, то можно направить на него поток целительной энергии для поддержания тела и духа.

    июль 6, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нереально. Болезни не даются просто так. И в большинстве случаев сам человек использует болезнь для чего-то. Как и способ уйти кстати тоже. Это его воля. И только его.

    июль 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не всегда колдовство идет на благо больному… можно поставить защиту, чтоб болезнь не прогрессировала…

    июль 6, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Наиболее безутешным является то, что болезнь можно передается недобросовестно, например, путем ее кодирования в мелкими монетами или недорогими серебряными украшениями — например кольцом. Их бросают на улицу или перед магазином. Возможно и банкноты, но очень редко. Тот, кто берет монету болезнь передается ему, а другой, чья болезнь была заложена в монетку, в той самой момент — выздоравливает. Таким же образом тоже они избавляются от бедности, бросая горсть маленьких монет на перекресток. Причина болезни должна быть известна, чтобы воздействовать ее.

    июль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Можно, но это надо поискать вам кто владеет магией вуду.

    июль 6, 2020 г.

    Аглая

    448-й в

    Нельзя удерживать человека.если ему дано уйти.Это Ваш эгоизм.Тем самым Вы не сделаете ему лучше.Он будет мучаться.Лучше отпустить.

    июль 6, 2020 г.

    Сергей Светлый

    292-й в Эзотерике

    Можно без колдовства ему помочь со здоровьем, необходимо найти хорошего специалиста и желание самого больного.

    июль 6, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Можно… если вы  готовы потом " болеть" за него… вряд ли вам хочется именно этого… никому просто так заболевания не даются… это кармические отработки за что-то… либо указания как изменить жизнь в настоящем… можно вылечить абсолютно даже серьёзное заболевание… только одной правильной мыслью… Желаете помочь человеку… чтобы были улучшения… меняйте его мировооззрение… а " наколдовать". можно так много всего опасного… что лучше это дело не трогать… благоразумия вам!

    июль 6, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это реально можно.Даже полностью можно избавиться от болезней с помощью заговоров ритуалов.

    июль 6, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего нужно не колдовать на здоровье, чтобы вылечить человека, а снять то колдовство из-за которого он может сильно болеть. Но без фото сложно понять отчего у человека болезнь. В любом случае нужна диагностика, чтобы быть точнее, колдовством спасать, или колдовство убирать.

    июль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Обратитесь к реальным целителям, которые реально могут помочь.Колдовство вам не поможет, а лишь только навредите себе и тому человеку.

    июль 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это вполне реально. Можно поработать с его энергетикой, и его состояние сразу пойдет на улучшение.

    июль 6, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В некоторых случаях реально, в некоторых нет.
    Успех магического воздействия зависит от мага,  От состояния человека на данный момент и от планов на него у Высших Сил.
    Иногда можно договориться об отсрочке ухода. Иногда можно переложить болезнь. Каждый случай уникальный, надо разбираться в конкретном.

    июль 6, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    В такой ситуации реально продлить жизнь человека от нескольких лет до довольно внушительных сроков.

    июль 6, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смерть отодвинуть невозможно. Есть способы облегчить состояние как больного, так и его окружения, но они не прибавят и минуты к отведённой жизни.

    июль 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, давать ему поддержку, помочь найти мотивацию для чего ему жить. Это продлит его жизнь.

    июль 6, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на все 100 процентов восстановить здоровья не получится а улучшить можно хотя главное всё в руках всевышнего

    июль 6, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно. Но тогда Вы отдадите что-то равноценное. Нельзя играть с жизнью и смертью. Лучше постарайтесь облегчить состояния этого человека и проведите с ним как можно больше времени.

    Всех Благ Вам!

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Вера, это исключительно индивидуально, и зависит от того, чем было вызвано заболевание (иногда поломки в теле — результат негатива, кармичнских уроков, испытаний и т.д) нужно проводить диагностику биополя человека (фото и дата рождения), что бы можно было говорить о возможности коррекции здоровья.

    июль 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Только своим присутствие рядом и заботой улучшите выздоровление. сам он уже не верит в исцеление и смирился с ситуацией. Устал сильно, но жить еще будет.

    июль 7, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Колдовством тут не поможешь, а вот подлечить через Высшие Силы можно, если разрешат.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 7, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера! Да, можно. Есть очень сильный обряд с использованием крови.

    июль 13, 2020 г.