Эзотерика

Решено

Во сне я увидела сон!мы с мамой и свекровью ждёт моего мужа. Затем я пошла на кухню и отключила газовую плиту и потом мне позвонили и сказали что мой муж погиб в взрывы газа! Я услышав это сильно - вопрос №3874248

плакала и сказал родным людям. Моя мама спросила как все так случилось!? А я ей ответилаэ: что от взрыва газа все произошло.

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    285-й в Эзотерике

    Чем хуже и страшнее сон, тем лучше все наяву.

    июль 6, 2020 г.