Эзотерика

Почему я 10 лет не замужем? И как изменить ситуацию... - вопрос №3874339

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    снять нужно блоки с личной жизни.энергия ваша находится в спуторе.

    июль 6, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Нужно для начало понять причину. Из за чего вам судьбу на личное попутал. И почему мимо судьбоносный мужчина проходит. Приходят только в судьбу, не благо надёжные мужчины

    июль 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Снять порчу нужно вам, убрать блоки с тонких тел.

    июль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много комплексов. Расслабьтесь, и через пару лет будете в прекрасных отношениях.

    июль 6, 2020 г.

    An Brava

    55-й в Психологии

    Нужна комплексная работа с вашим внутренним состоянием. Уйдут блоки, появится мужчина, с котором будете счастливы.

    июль 6, 2020 г.