Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чем порадует эта неделя ? Олеся 270784 - вопрос №3874466

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет примирение с мужчиной.

    июль 6, 2020 г.

    Офелия

    284-й в Эзотерике

    Новое дело или проект у Вас начнется.

    июль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важный разговор с знакомым мужчиной, решение серьезных вопросов.

    июль 6, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радости ноль… показаны ваши печаль и сожаления

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятные изменения, связанные с возобновлением, чего либо, восстановлением общения и разрешением ситуации, важной для Вас.

    июль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока ничем.Все будет по прежнему.

    июль 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да как то не особо порадует, будут какие то вопросы решаться по работе, которые вас не особо порадуют.

    июль 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрешите какую-то проблему. В целом все спокойно и положительно будет.

    июль 6, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что будет разговор с мужчиной, и еще дела с бумагами, вам главное идти к целям на позитиве.Меня тревожит ваш страх и мне идет темнота и что оо вам как мыслях.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 6, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что-то тайное станет явным, ожидайте приятный сюрприз.

    июль 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. На этой неделе вас ждут любовно-романтические свидания, страсть и яркие проявления чувств со стороны близкого мужчины. Вы будете общаться также и с еще одним молодым человеком. Будет много работы. Также предстоят дела связанные с гос.учреждениями, либо юридического порядка, связанные с бумагами, документами.

    июль 6, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Приятная встреча с мужчиной, к которому испытываете симпатию может стать главным украшением на этой неделе.

    июль 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.эта неделя порадует денежным доходом, общением с мужчиной.которой похоже приедет из далека, и в принципе всё.личная жизнь и финансы.приятно будут приносить  радость.

    июль 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неделя очень обыденная, рутинная, дела будут идти своим ходом. Много дел/хлопот выпало вам
    В кругу семьи финансовый достаток показан, на работе что-то может привлечь ваше внимание, но идея провальная, не начинайте это дело. Финансы – остерегайтесь потери денежек, не тратьте впустую, а также крепко застегивайте карманы.
    Радости неделя мало принесет, показано в целом ваше раздражение, обид.

    Всех Вам благ!

    июль 6, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Олеся. Эта неделя Вас порадует прежде всего летним отпускным уже почти настроением и подготовкой к какому-то отдыху в уже ближайшее время. Отдых в этом году будет для Вас необычным и во многом со спорными впечатлениями от него. Но коль скоро отдых будет вместе с близким человеком, то в целом будете всем довольны.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Олеся. Неделя для вас важная и богатая на события, пройдёт легко, принесёт хорошее настроение. Возможно появление нового человека в вашей жизни. Более подробный анализ событий и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.

    июль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречей с важными для Вас людьми и планами на поездку.

    июль 7, 2020 г.