Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Энергетика - вопрос №3874670

Добрый день! В каких энергиях живет девушка больше — в женских или мужских? Какому типу мужчин нравится?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Мужская энергетика. Девушка в жизни полагается и добивается в жизни всего сама. Доброе сердце доверчивое. Нужно научиться говорить нет и не попадать под манипуляции людей. Мужчина рядом девушкой будет светлые глаза и светлые волосы. Избегать по судьбе нужно людей с карими глазами. Так как для девушки это энергетические вампиры.

    июль 6, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Девушка  живет  больше в  мужских  энергиях,  а  мужчинам  нравится  именно с  типом  наоборот,  тем кто  слабее ее  и  тем  с  кем можно  быть  изначально хорошим  другом.

    июль 6, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обе, но мужская преобладает, мужчинам нравится именно тем, у кого идёт преобладание женской энергетики, обычно они выглядят брутально и мужественно.

    июль 6, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Зравствуйте.
    Мужской энергетики у еввушки нет, а и и внутренний потенциал развит хорошо в плане женственности, но вот в чакральной системе и а именно по второй чакре Сахасраре  есть опрееленные проблемы, и именно по этому аура не излучает ее истинного отражения, а именно состояние ауры отвеечает за привлечение внимания, противоположного пола.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какова Ваша энергия карта *Сила* — энергии женские, но проявляете по-мужскому типу.А зачем Вам тип мужчин? Вы будете их тестировать? Выбор идёт не умом, а сердцем.У сердца свои критерии выбора! Что мешает встретить своего партнёра карт а*Рыцарь пентаклей* — пересмотреть свои ценности, выяснить, что для Вас важнее.А по первому пункту -изменить и способ проявления себя!

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень женственная, хотя характер сильный, с привкусом мужского. Мужчинам нравитесь сильным, т.к. слабые с Вами просто не справятся, да и не поймете друг друга.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Больше в женских энергиях.

    июль 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Любому мужчине.У женщин не может  быть мужских энергий.

    июль 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Девушка гармонична, в ней есть и воля и простор чувствам. Слабые мужчины будут ее избегать, чувствуя в ней внутреннюю силу. Сильным же мужчинам желательно показываться своей женственностью.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! И в тех, и в тех практически равномерно, женских больше немного. Она нравится сильным, состоявшимся мужчинам, которые что-то из себя представляют. Мужчинам, которым нравится доминировать только за счет того, что они мужчины, она не понравится.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Больше в мужских энергиях.Ей нравятся спокойные.уравновешанный.мужественные.слегка хитрые и наглые.

    июль 6, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Хорошая пропорция с акцентом на женскую энергию, мужчин привлекаете сильных волевых, а главное умных.

    июль 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Энергетика женская, но нравится сильным мужчинам, потому что сама многое может сделать, сильный характер.

    июль 6, 2020 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Нравится огненным и сильным мужчинам.
    А самой девушки «бальзаковская душа».Нежная и жаждущая любви.

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Женская энергетика преобладает, но из-за мощного дисбаланса имеет слабые проявления, что и дезориентирует мужчин. Есть негативное влияние со стороны третьего лица.

    июль 7, 2020 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сильное желание любить и быть любимой у женщины.
    Глаза Амазонки, а сердце Золушки, которая ждёт своего Принца.
    Любви Вам.

    июль 7, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас больше мужских энергий. Но для проработки женских, Вам достаточно заняться какими нибудь более женственными делами. Что касается мужчин, то Вы можете привлекать слабых энергетически мужчин. Так как Вы их порой можете подавлять. Вы сильная натура и поэтому к Вам могут тянутся слабые. Или даже с зависимостями.

    Всех Благ Вам!

    июль 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может жить только в женских энергиях своей женской сути, мужские энергии может проявить, когда в этом будет необходимость и то только в крайних случаях. Мужчинам нравится, которые желают завоевать сердце девушки, именно покорить ее неприступность. Больше привлекает мужчин старше себя.

    июль 9, 2020 г.