Психология

Здравствуйте, у меня есть один знакомый человек, ( я еще не поступила в вуз и выбираю профессию), видимся с ним чуть ли не каждый день и он каждый раз спрашивает: " куда поступила?". Я каждый раз - вопрос №3874737

отвечаю, что да как. На прямую спрашивать стесняюсь, так как он старше. Помогите пожалуйста разобраться.

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Сколько Вам лет? В чём именно Вы хотите разобраться? Вы испытываете к нему симпатию, интерес? С его стороны он спрашивает Вас только про поступление, что Вы видите в этом его вопросе? Вы принимаете то, что он спрашивает Вас о поступлении, как проявление интереса и симпатии к Вам? Это с его стороны может быть и проявление интереса, но может быть просто вежливостью и просто общением с человеком, которого он просто знает.
    Кто он для Вас? Сколько ему лет? Чего Вы ждете и что Вы испытываете?

    июль 6, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и что именно вам интересно?

    июль 6, 2020 г.

    Константин Вячеславович

    124-й в Психологии

    Выбирайте психолога и разбирайтесь. Я не вижу здесь вопроса, да и информации нужно больше

    июль 7, 2020 г.