Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, когда Анастасия 27.11.94 найдет работу и наконец то будет ей довольна, сейчас работаю в Почта банк, коллектив не очень, добираться мне далеко, задержки после работы, а требований - вопрос №3874764

куча, как быть?

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр

    301-й в

    В этом году улучшений не будет.

    июль 6, 2020 г.

    Алексей Дементьев

    523-й в Эзотерике

    Анастасия, бежать Вам нужно из этого темного дома. Для Вас даже перевод в другой филиал и то благость будет.
    Здесь Вас обкрадывают просто в прямом и переносном смысле.
    У Вас предложение идет очень хорошее, но Вы его почему то не рассматриваете. Предложение действительно очень хорошее стоит присмотреться и интуитивно поддаться на предложение

    июль 6, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    У вас удачный период по поиску работы идёт на конец августа до середины сентября. Используйте эти дни на растущую луну. Удача обязательно будет на вашей стороне.
     А по вашей специальности, на сколько известно на данный момент идёт набор в тинькофф банк. Попробуйте себя и там.Но только идите на вакансии связанные с картами. Страхование будет не для вас.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Пока потерпите, поработайте на этом месте до сентября-октября. В начале осени вам поступит то самое предложение, которое будет вас во всем устраивать. В октябре должны уже работать на новом месте.

    июль 6, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в

    Возможно, вообще работа, как тюрьма с 8 до 17 — не то место, где Вы можете быть счастливы. Можно пока не увольняться, а сосредоточиться на поисках надежного мужа, с которым работать можно будет несколько часов для удовольствия и самореализации в интересных Вам направлениях. В банке как раз шансов много ненавязчиво познакомиться с кем-то из посетителей.

    июль 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если зададитесь цель. найти работу, то найдете. Быстрым  поиск не будет, но задумайтесь о сфере.Ищите с более свободным графиком.

    июль 6, 2020 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Работайте в Почта банке. В этом году у вас варианты---или работать в этом банке или не работать вообще.

    июль 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока работайте.раз устроенны.хоть какие то деньги.при этом присматривайте работу.да найдете работу осенью.и перейдете.будете всем довольны.тоже в банковской сфере.либо другой филиал, либо другой банк.Удачи вам!!!

    июль 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если будете активно искать, работу найдете в самые ближайшие месяцы. Она будет по Вашей специальности и более комфортная.

    июль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью найдете работу.

    июль 6, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анастасия. До конца года ситуация с работой у Вас останется неизменной, а вот в начале следующего года показана смена работы на более удобную и перспективную. А пока не теряйте время зря, уже сейчас можно начинать поиски и рассылку резюме, чтобы к январю Ваша ситуация в рабочей сфере изменилась к лучшему.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, есть мощный негатив на сферу работы, поэтому ничего не можете найти подходящего, увы. Нужна чистка.

    июль 7, 2020 г.