Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему мужчина бездействует? В чём причина? Вроде хочет быть в моей жизни, но мы мало видимся, он всё время занят. Для чего я ему нужна? Изменится что-то в ближайшее время? - вопрос №3874771

Татьяна 031268, Андрис 081155

Дополнение автора от июль 6, 2020 г., 18:41:30

Есть ли какие-то позитивные перспективы на будущее? Если да, то какие? Стоит ли ждать?

Дополнение автора от июль 6, 2020 г., 18:48:00

Вопрос задан анонимно июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Не хватает времени на всех.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У него есть другая женщина, с вами хочет тайных периодических отношений, в будущем изменений не будет, все будет также

    июль 6, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нужны, потому что привык. Не будет и боится, что-то менять, потому что привык к способу  жизни.В ближайшее время изменений не видно.

    июль 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все так и дальше  будет продолжаться. В таком  ракурсе  вашего с ним общения. Мужчину все  устраивает  на  сейчас и менять что-либо он уже не хочет этого. Вам  решать, ждать его  или нет.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Зравствуйте.
    Мужчина не молод, его ранее богатый потенциал изрядно иссяк, нужно понимать это. Именно то чего сейчас не хватает вам в отношениях как женщине, ваши пожелания, он вам не сможет дать этого. То есть, априори он не сделает вас удовлетворенной. А так, проявляйте инициативу и будьте с ним, он хочет этого, вы и сама знаете.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу выпало, что мужчина сам по себе пассивный, ждёт инициативу от Вас. На отношения с Вами он настроен серьёзно, но осторожничает. До конца года Вы будете вместе. Возможен гражданский брак. Удачи Вам

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Карты показывают любовный треугольник. Перемен в ваших отношениях не просматривается, Андриса вполне устраивает положение дел.

    июль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Устал. И от Вас, и от себя, и вообще от всего. Хотите, чтобы проявил внимание к Вам? Для этого нужно резко пропасть, не попадаться на глаза, не писать и не читать, если отправит смс. Просто исчезните, тем самым давая ему возможность срочно оценить ситуацию.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не хочет терять собеседника и друга как вы.но тут ключевое.вы друг.поэтому большего не ждите.никаких действий относительно сближения и пары… нет и не будет.и не видно даже мыслей у него на этот счёт.Удачи вам.но расчитывать не на что.по женски, не расчитывайте.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет удобных отношений. В ближайшее время вряд ли что-то изменится.

    июль 6, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Перспективы есть, ждут изменения в Ваших отношениях. Будете вместе.

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него до сих пор тайна/загадка
    Он привык к вам, но боится создавать серьезные более ответственные отношения.
    Прям до мурашек.
    Он не против перемен, но если вы будете делать шаги, он подхватит. Правда ему будет сложно мириться ос многими моментами, и могут возникать конфликты
    Бездействует потому что считает что сейчас у вас прекрасные отношения, это пока его предел
    Перемен пока не будет, увы. и ждать можно очень долго. время идет на годы даже. стоит либо вам все рать в свои руки либо довольствоваться тем что есть. или искать нового мужчину.

    Всех Вам благ!

    июль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    432-й в

    Мужчина бездействует, потому что ему и так хорошо и комфортно, нет стремления что-то изменить.Будут попытки прояснить ситуацию с Вашей стороны, но мужчина определенного ответа не даст, он будет стремиться к свободе от обязательств, тем самым будет этим Вас огорчать, будете себя чувствовать покинутой и ненужной ему.Его внутренние ментальные барьеры будут препятствовать продвижению вперед, отношения так и останутся вяло-текущими, без особого развитияю

    июль 6, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Андрис не самый активный мужчина и склонен отвлекаться на различные дела и мини-проекты, поэтому свою симпатию к Вам он проявит, но немного позже, ближе к концу июля. И конечно нужно учитывать, что он не мальчик и сильной активности с его стороны уже не будет. Тем не менее ждать его стоит, так как рядом с ним Вы сможете обрести свое тихое женское счастье.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ему выгодно то как ситуация складывается сейчас, такое положение вещей для себя он считает целесообразным. Он ничего не меняет, т.к., во-первых, это не входит в его планы, во-вторых — это потянет за собой ряд более глобальных перемен, которые вынудят его отказаться от чего-то, оставить в прошлом из-за невозможности совместить с вашим союзом, ставшим более серьезным. Нужны ему для взаимодействия по ситуации, по обстоятельствам. Он не рассматривает отношения в форме чего-то неизменно стабильного, что будет оставаться в какой-то однажды сформировавшейся форме длительный срок. Позитивных перспектив не просматривается в обозримом будущем, определенная дистанция будет сохраняться, а мужчина предпочитать не вовлекаться всецело во взаимоотношения, оставляя себе возможность действовать свободно, независимо от вашего присутствия в его жизни.

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна, обстоятельно жизненные мешают мужчине проявлять себя в полной мере, он действительно хочет быть в вашей жизни, вы идете друг другу по судьбе, у него к вам есть искренние чувства, в ближайшем будущем ситуация изменится к лучшему, будете сближаться. Но хочу предостеречь, есть женщина, которая против ваших отношений с Андрисом.