Медицина

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Мы с парнем занимаемся сексом без презирватива,но окончание всегда аккуратное. Если он кончил,и пошел помылся,безопасно ли еще раз заниматься сексом? Или лучше - вопрос №3874781

еще раз тщательно помыться и подожать? Что-бы избежать беременности, я заставляю мыться пару раз, но не знаю, правильно ли это

июль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Правильно использовать презерватив. Все остальное не исключает беременность.

    июль 6, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Всякое аккуратное окончание без презерватива является риском беременности.

    июль 7, 2020 г.