Эзотерика

vip

600 i

Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985 Что ждать от мужчины? Какие чувства? Перспективы? Есть ли измены ? Семья,дети? Любит ли? Дорожит мной? Мужчина по судьбе? - вопрос №3875168

изображение из вопроса - Михаил 19.11.1995 Евгения 19.11.1985
Что ждать от мужчины? Какие чувства? Перспективы? Есть ли измены ? Семья,дети? Любит ли? Дорожит мной?
Мужчина по судьбе?

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, с хитрецой парень, но к вам теплота идет и влюбленность.По изменам пока не вижу такого, но в характере заложено, и на будущее может такое случится, перспективы нормальные с ним, но вы должны будете постоянно руководить им и контролировать его.Семья и дети с ним могут быть у вас.

    июль 7, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда человек понимает, что его партнер идеален, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно. Если вы еще не вступили в брак, то непременно сделаете это; если же это событие уже состоялось, то ваши отношения ожидает обновление и качественно новая фаза.

    июль 7, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нужно не ждать чего-то от мужчины, а учиться получать то, что вы хотите от него...
    Семья, дети, у него есть, в прошлом, в настоящем он сам по себе.

    июль 7, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит вас и имеет очень много энергии носящей в себе чусвства и эмоции направленные в вашу ссторону. Во что она выльтся скажем таак через года 3-4 рано говорить, зависиеть все будет от вашего взаимоопонимания, но за это время много чего произойдет интересного в вашем союзе, в том числе появление ребенка. На счет измен, я на этот вопрос отвечу скажем так не прямо, он еще какую то жизнь за вашей спиной не ведет.

    июль 7, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас бит, измен нет, но на сторону поглядывает, перспективы на совместное будущее есть, будущее в ваших руках, ребенок совместный будет, главное в вашем случае не торопиться

    июль 7, 2020 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил видит в Вас идеал, сочетание нежности, женственности, ума и красоты, в Вас ему нравится все и внешность и внутреннее содержание. Любит Вас и дорожит. Будет от него предложение по замужеству, официальное оформление отношений, семья. Сын родится совместный.

    июль 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам есть, ему хорошо с вами. Но, много в нем непостоянства. За ним не уследишь. Свойственно ему увлекаться. Поэтому рядом с ним по жизни может идти только волевая женщина. Он сейчас живет жизнью, получая радость от Вас, от общения с Вами, не заглядывая далеко вперед. Будущее Вашей пары не предопределено.

    июль 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Измен нет. Он верный. С ним будут брак и дети.

    июль 7, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть к вам сильный сексуальный интерес, желание близости.Но также показано, что мужчина вас в чем-то обманывает, что-то не договаривает, хитрит.Физических измен нет, хотя на других женщин крутит головой.Далеко идущие планы не строит, живет одним днем.Что касается вашего будущего, то это не ваш мужчина по судьбе, рядом с вами в будущем будет другой мужчина. Всех вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    пока вы его поддерживаете и окрыляете, отношения будут продолжаться. Но он все же слабоват. Вы все время в роли спасателя будете.

    июль 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Измена с его стороны нет.Он вас любит и хочет быть с вами.Брак будет течение 2 года.

    июль 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он хочет будущее с вами. Есть чувства и перспективы. Измен пока не видно. Он норм, вы немного пилите его и от этого конфликты. По судьбе все.

    июль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не по судьбе.Мужчина не свободен., все у него есть.Ловелас.Никаких перспектив нет.

    июль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не по судьбе. Вам нужна спокойная, размеренная семейная жизнь, у него же на уме-покорение женских сердец, при этом ни разу не любил по-настоящему, считая, что лучше его самого никого быть не может. Дорожит. Но если уйдете, догонять не станет.

    июль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорожит, семья и дети будут, если не передумаете. Измен не видно, но увлечься может, хотя и не надолго. Молодой человек импульсивный и увлекающийся, сам иногда себя не контролирует. Ему постоянно нужны новые впечатления. Но и для постоянных отношений он подходит.

    июль 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Михаил настроен серьезно по отношению к Вам, но не торопит развитие событий, хочет материально стать на ноги. Чувства к Вам самые серьезные. Общение с другими девушками есть, поглядывает, но измен нет. Любит вас. В перспективе есть брак, если не будете его ревновать.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Мужчина охладел, чувств не вижу, увы, изменяет вам, к сожалению, любви нет, но потерять вас боится. В перспективах с ним у вас разрыв, другой мужчина будет рядом с вами, человек этот будет старше вас, близнецы, весы, водолей.

    июль 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина очень волевой, сам по себе, ему надо в спутницы ту, которая будет держать его в ежовых рукавицах
    Часто обижается, когда идет все не так как он хочет
    Планирует быть с вами дальше, но любит внимание женщин
    Если вы сможете стать его наставницей, и будете вести его чуть ли не за ручку, то союз сложится
    Измен нет на данный момент, семья с ним получится при вашем активном участии
    Он вами очень сильно дорожит, не по судьбе, но стать вашим мужчиной сможет

    Всех Вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Anastas

    534-й в

    Прекрасный мужчина для вас, отношения легкие и гармоничные. Не придерживайтесь никаких стереотипов, раз вам хорошо вместе — берегите, доверяйте, больше не выставляйте на показ, просто будьте счастливы.

    июль 7, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, он — не ваш мужчина по судьбе. Отношения с ним не станут для Вас надёжной опорой…

    июль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас явная кармическая связь, глубокие отношения. Но мужчина достаточно манипулятивен, с ним важно не расслабляться.

    июль 7, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Михаил не ваша судьба на всю жизнь. С ним может быть роман. Яркий, страстный, с эмоциями. Даже в какой то степени продолжительный, до двух лет можете быть вместе. Но потом всё станет очень сложно, вы потеряете взаимопонимание и вам придется выбирать что делать дальше.

    июль 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Этот мужчина Вам не по судьбе. Измены есть. Отношений серьезных не будет, перспектив нет.

    июль 8, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной у Вас складываются довольно таки стабильные и благополучные отношения. Мужчина Вам не изменяет.  Он ценит Вас и планирует создать с Вами семью и детей. Мужчина хорошо совместим с Вами. Вы созданы друг для друга.

    Всех Благ Вам!

    июль 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы оба дополняете друг друга. Что то ему искать на стороне, чтобы завести отношения с другой, оснований и потребности у него нет. Все будет и семья и дети. В доме достаток и полная гармония во всем и со всеми близкими.

    июль 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, мужчина не только по судьбе… но он ваш зеркальный двойник… кармический партнёр… отношения не будут лёгкими… но и уйти от него вам будет тяжело.
    Всех благ вам!

    июль 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!!
    По отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях он еще не совсем уверен серьезно и настроен на серьезные чувства и отношения, он просто сейчас настроен на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Душа и сердце его от вас энергетически закрыты блоками и сложностями. Сложные карты на вас падают. Для вас обоих это сложные отношения, в которых вы Евгения как более слабое энергетическое звено можете просто эмоционально «выгореть»… «Созреть» к чему — то серьезному в отношениях ваших мужчина может к ноябрю 2020-го года, а то и далее на январь 2021г… Его сейчас больше волнует финансовая сторона его жизни.

    июль 15, 2020 г.