Бизнес

с чего начать бизнес в интернете? первые шаги в бизнесе - вопрос №3875343

бизнес в интернете, веб дизайн, таргетинг

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Веб дизайн. Есть много бирж на просторах интернета таких как:
    Фрилансер.ком
    Upwork
    Начинающему хорошо начать с оформления соц сетей, созданию логотипов, баннеров.
    Далее ландинг пэйдж (одностраничники). Потом приступить к более серьезным заказам.
    С ув. Tiana.

    июль 8, 2020 г.

    Яна

    23-й в Бизнесе

    На биржах много не заработаете. SMM/администрирование в социальных сетях. С одного проекта можно выносить минимум 8-10 тыс руб., одновременноможно вести от 5 проектов. + это более стабильно, чем разовые заказы на биржах. Если интересно, проконсультирую бесплатно желающих.

    октябрь 20, 2020 г.