Психология

Как правильно поддерживать любовные отношения? - вопрос №3875349

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Это зависит от того, как Вы их строите! От того, что происходит между Вами и мужчиной, какие у Вас есть проблемы в отношениях, от того, с чем Вы сталкиваетесь в отношениях.
    Нет «универсального» рецепта построения любовных отношений. Каждый человек руководствуется своими ожиданиями, сценарием, убеждениями, установками. Вы и он. Вам нужно в отношениях научится слышать и слушать друг друга, а также научиться видеть то, что есть, а не отвергать реальность или закрывать на неё глаза.
    С чем Вы сталкиваетесь? Почему у Вас есть этот вопрос?

    июль 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    А что именно для вам «правильно»? Каких вы хотите отношений и как вы хотите их поддерживать? Чего вы тревожитесь и опасаетесь? Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

    июль 7, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Да нету такого, что написал условно «три строчки» и уже отношения научились поддерживать… Надо или литературу читать, подбирать то, что Вам подходит или лучше, выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме, где Вы научитесь выстраивать отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 7, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина!
    А что у Вас происходит в отношениях? Какие трудности возникают?
    В отношениях главное гармония, уважение, взаимопонимание, важно прислушиваться друг к другу, при возникновении конфликтов — искать пути решения, компромисс.
    Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи и мудрых решений!

    июль 7, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Правильно это как?

    июль 8, 2020 г.

    Константин Вячеславович

    124-й в Психологии

    1) стать психически здоровым
    2) следить за балансом между даю и беру
    3) уметь выражать эмоции и всегда выражать позитивные
    4) договориться об обязательствах
    Это не универсальные советы, но они значительно повышают качество жизни

    июль 8, 2020 г.

    Петров Евгений

    56-й в Психологии

    Здравствуйте! Любовь приходит и уходить и это важно понять в первую очередь, и должно быть что то еще, что будет подогревать огонь в очаге семейной гармонии.Как правило партнёры что то дают и что то получают и это делается с любовью.

    июль 10, 2020 г.