Психология

Скажите можно ли избавится от желания нюхать ношенные женские трусики? - вопрос №3875399

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Чтобы понять, что с Вами происходит, почему есть фиксация именно на этом, Вам стоит начать работать с врачом-сексологом, он как раз занимается вопросами, связанными с сексуальными фиксациями и нарушениями.

    июль 7, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    А зачем от него избавляться?
    Кому оно мешает или вредит?
    Нравится — нюхайте!

    июль 7, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей. Это вопрос психотерапии. И вопрос к вам насколько это актуально для вашей жизни в целом.

    июль 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! В любом случае, с этим вопросом вам следует обратиться на индивидуальные консультации к психологу. Вы готовы это сделать?

    июль 7, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Сергей. Вы сейчас разрешения спрашиваете?

    июль 7, 2020 г.