Эзотерика

Решено

Как пройдет встреча с Алексеем 21.03.1990 Пана 13.09.1983 - вопрос №3875503

Вопрос задан анонимно июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдёт не столь радужно как вам хотелось бы, мужчина будет с вами обходителен, вежлив, настроен на романтический лад, но в самый неподходящий момент у него возникнут дела на работе и он будет вынужден вас покинуть. Для подробного просмотра ваших отношений понадобятся фотографии и обращение ко мне в чат.

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Хорошо пройдёт встреча.

    июль 7, 2020 г.