Психология

Расстанется моя дочь со своим парнем? - вопрос №3875597

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, расстанется ли дочь со своим парнём или нет, это будет зависеть от неё самой, от их отношений с мужем, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Сколько лет дочери? И почему это Вас волнует? Что Вы испытываете? Что происходит у Вас в жизни? Какие у Вас есть сомнения, страхи и тревоги?

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы можете закрываться на что-то глаза или, наоборот, можете видеть то, чего нет и рискуете транслировать дочери чужое восприятие, разрушая и её жизнь, разрешите ей самой управлять своей жизнью. Обратите внимание на то, почему Вас это беспокоит и чего Вы хотите?

    июль 7, 2020 г.