Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет дорога 11 июля ? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3875907

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Благополучно и вдохновенно. Вас ждут.

    июль 7, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Очень хорошо. Получите то, что хотели.

    июль 7, 2020 г.

    Надежда

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога легкая, без проблем. Настроение будет хорошее.

    июль 7, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в целом нормально

    июль 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Либо поездка отменится, либо какие то трудности.

    июль 7, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что ваша поездка пройдет не так гладко, как вы планируете.Могут быть задержки в пути или какие-то трудности, преграды. Карты советуют включить «холодную» голову, все хорошенько просчитать, чтобы избежать всех трудностей или сделать их минимальными.
    Всех вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый вечер Максим, поездка в общем  то сложится благополучно,, возможно с задержкой небольшой, только устанете немного, то что вас там ждет тож принесет вам удовлетворение и что то новое, интересное для вас и необычное.

    июль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо все будет и неожиданно легко.

    июль 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хорошо пройдет.желаемое, задуманное осуществится в полном объеме.не тушуйтесь.

    июль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    благополучно…

    июль 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездка может сорваться, но если вы решите все проблемы и отправитесь таки в путь, то дорога вас изрядно утомит

    Всех Вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Пройдет благополучно.

    июль 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваши надежды оправдаются. Преград нет.

    июль 8, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В целом неплохо, но с какой-то женщиной могут быть недопонимания, может она вызвать раздражение, нервозность.

    июль 8, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Идет вероятность, что поездка, по каким-то причинам, может быть отложена.

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет. Без помех.

    июль 8, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ноги, движение вопрос задан из за состояния физического и переживания, что касается дороги вы очень волнуетесь, но все в общем хорошего, не переживайте вы так сильно

    июль 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет хорошо.

    июль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. На картах выпало 2 дороги. Видимо выбор стоял или возникнет в будущем. Удача будет зависеть от того, насколько правильный путь выберете. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации для вас возможны через диагностику энергии фото.

    июль 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! все пройдет спокойно, успешно. организованно и без проблем.

    июль 8, 2020 г.