Медицина

В среднем давление 110/70 120/80 115/85.... Но бывает нижнее в норме а верхнее понижается100/80..97/80... Почему так бывает и нужно ли что то делать..либо это нормально? - вопрос №3876044

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Делать нужно, выравнивать. Обратитесь к участковому терапевту.

    июль 8, 2020 г.

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день! Просто скорее всего Вы гипотоник. Часто бывает что у молодых девушек это является нормой. Если же у Вас из-за этого ухудшается самочувствие, то стоит обратиться к врачу. С удовольствием Вам помогу в подборе терапии.

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Это норма Ваша.

    июль 8, 2020 г.