Эзотерика

У меня есть парень,встречаюсь с ним уже чуть больше месяца. Но вот с самого начала Знакомства ,есть ощущение что я расстанусь ,некий страх и много лишних мыслей. Но не хочу с ним расставаться,стоит - вопрос №3876077

ли быть с ним? И он ли моя судьба?

июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Лучше вас стоит с ним быть или нет никто не знает. Судьбу вы творите сами. Вы не мореонетка в театре Карабаса-Барабасса, где все роли прописаны.
    Любви вам и слушайте и доверяйте своему сердцу!

    июль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не хотите расставаться, не расставайтесь, и избегайте ненужных мыслей, которые порождают реальность. Просто радуйтесь тому, что имеете.

    июль 7, 2020 г.