Психология

Нужно ли чихать человеку, чтобы быть счастливым в жизни? Важно ли быть богатым, чтобы быть счастливым? - вопрос №3876417

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарига! Не совсем понятен в чем Ваш вопрос? Чихать человеку нужно — это физиология, Но причём тут связь между чиханием и Богатством и счастьем?  Счастье для каждого человека в чем-то своём! В чем для Вас счастье? И что Вам для него нужно?

    июль 8, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Дагира!
    У каждого человека своё видение счастливой жизни.
    Дагира, что для Вас счастье?  Подумайте над этим.- это и есть ответ на Ваш вопрос.
    Гармонии Вам!

    июль 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарига! Сколько вам лет?

    июль 8, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарига!
    Наверное читать, а не чихать?
    У всех по-разному бывает. И богатство не гарантирует счастья. Скорее больше забот о сохранении богатства.
    А читать надо, чтобы развивать мозг и лучше ориентироваться в жизни.

    июль 8, 2020 г.