Юриспруденция

можно ли по безвизу в карантин подать на карту побыта в Польше? Был отказ, апелляцию просрочили 16 июня. Можно сечас податься? - вопрос №3876632

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Приветствую. В Своём вопросе Вы не написали основания для подачи, поэтому ответить сложно.
    Подаваться-то Вы, конечно, можете, но успех зависит от того на каком основании Вы будете подавать. Есть условия при которых люди могут подавать и в период карантина — узнайте их в консульстве (посольстве). Если Вы им соответствуете, то успех вероятнее.

    июль 8, 2020 г.