Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как же хочется отношений, а их все нет и ... - вопрос №3876637

и прогнозы не сбываются...
Каждый раз выпадает " вот через полгода, " вот через год", " вот в 30" — и ничего
Что-то уж совсем печально мне стает, неужели так и буду всегда одна

Раз в квартал находит сильная депрессия, возраст давит, одиночество...
Если не дано семьи и мужа, да даже просто сколько-то длительных гармоничных отношений, куда себя деть тогда?
Бывший супруг давно второй раз женат и счастлив, а я как будто наказана за что-то
Боюсь что когда-нибудь не выдержу

Алена 25.02.1990, 06:45 ( гор Екатеринбург)

Дополнение автора от июль 8, 2020 г., 14:25:24

большая просьба про вселенские порчи и сглазы от неизвестных лиц не писать)

Вопрос задан анонимно июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не наказана, а есть  преграды и негатив из вне в этом направлении, И его нужно снимать. Как только все  снимется, у вас  и буде встреча с вашим м ужчиной, который вам и идет по вашей  судьбе.

    июль 8, 2020 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Вы сами себя программируете на негатив. Ничего не бойтесь, живите своей жизнью, перестаньте идеализировать отношения, отпустите все мысли о них. Учитесь наслаждаться жизнью, которая есть. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее вы встретите своего суженого.  Мудрости ВАМ.

    июль 8, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вскоре в вашу жизнь войдёт мужчина для с отношений

    июль 8, 2020 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Просто Вы ждёте настоящее счастье. И  судьба даёт Вам время его дождаться.

    июль 8, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна, в натальной карте просматривается глубокая связь с прошлым и родом, и рожденные под цифрой 7 — порой жизнь призывает отправиться в движение, набираться новых знаний, мудрости, опыта, создавать уют в доме и комфорт, развиваться и не оставлять свой взор на прошлое, не жалеть и отпускать и судьба призывает к движению и любви к себе, время любви запустился процесс движений, запуск, старт, можно смело брать инициативу в свои руки, ваш мужчина подобен Вам и галантен и интеллектуал, общения, знакомства и выбор на пути.Ключ на пути и ключ к мужчине — отличное воспитание и манеры леди притянут магнитом мужчину судьбы, но подчеркнутое равнодушие и каменное лицо может и отмагнитить (ключ)) своему избраннику вы откроете душу не каждому) Сфера любви зависит  от поведения и выражения у Алены в судьбе) но легко сможете найти общий язык с партнёрами и выстроить разговор к перспективному и доверительному отношению даже в делах и это станет ключем в личной жизни и партнёрской (легкость, дружелюбие и чувства юмора)) время свободного пути, любви и мира)

    июль 8, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    У Вас обязательно будет в будущем мужчина для любовных отношений. Начнется новый период у Вас. Не скажу, что отношения будут серьезными, но любовный роман и романтика обеспечены. Будут ухаживания, подарки, приятные встречи

    июль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А почему Вы равняетесь на бывшего супруга? Вы не знаете о его проблемах в семье. Вам предстоит длительная пауза, которая уже подходит к концу, и тоже второй брак, только по-настоящему счастливый. Пауза у Вас не по причине Вашей неудачливости, а по причине прямо противоположной: вселенная ищет Вам хороший вариант, чтобы избежать последующей, вторичной депрессии. Постарайтесь не думать о себе в негативном ключе, нет повода. Может быть, еще года три, может, чуть больше.

    июль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы наказали себя сами… Нарушая Законы Божьи. И так и будет… мужчину своего пока не встретите.

    июль 8, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    2022 год там отношения а так по карте рождения другие женщины увы всегда будут стоять на пути

    июль 8, 2020 г.

    Юля

    701-й в Эзотерике

    Добрый день. Наказаны вы сами собой не верой в себя. Не получилось с бывшим мужем думаете на этом жизнь закончилась? Нет — она только началась. А вы опустили руки и бросили все на самотек. А просто так ничего не случается только при желании и интересе. Возьмите себя в руки и начинайте жить. Никакой порчи и прочего бреда нет. Просто верните себе вкус жизни и все поспенно будет налаживаться. Только вы творец своего счастья. Удачи вам. но чувствую, что все будет хорошо.

    июль 8, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вам надо не много снизить важность темы личного. На вас давит одиночество, стеснение, чувство потерянности и ненужности. Что создает блоки в этой области на энергетике. Но так быть не должно.
    Вам такое время — наедине с собой- даёт мир, чтобы осознать себя, чтобы заняться собой. Сядьте на диету, сделайте причёску у стилиста. Черному цвету в одежде нет — вы же не вдова ))  Посмотрите как сочетаются цвета и подберите под свой цветотип и фигуру новую одежду. Станьте интересной мужчинам. Усильте свою тягу. И тогда отношения не заставят себя ждать.

    июль 8, 2020 г.
  • Здравствуйте Если гадать на одну и ту же ситуацию или вопрос, то можно прогадать судьбу и накликать в свою жизнь негатив, уже не говоря о том, что прогнозы могут вводить в заблуждение, т. к. будут неверными. На данный момент у вас уже идет перелом в судьбе, не в лучшую сторону, но вам пока ещё удается удержать баланс. Мужчина в вашу жизнь не придет, с серьезными намерениями, пока вы не восстановите восстановите все что было разрушено в вашей жизни (имею ввиду энергетические ямы), пока не восстановите и не пополните женскую энергию.

    июль 8, 2020 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год, к сожалению, так и закончится в одиночестве. Вы очень глубоко уходите в себя, ищите ответы на вопросы, которых нет. Постоянно находитесь в преодолении чего-то, в частности внутренняя эмоциональная борьба просто одолевает.
    В 2021 году вы сможете по-настоящему отпустить прошлое и то негодование, которое вводит периодически в апатию. Вам будут открыты дороги для знакомств. Вот как раз и встретите своего мужчину. И он будет либо ваш ровесник, либо младше на 1-2 года. Да, с характером товарищ, но с ним уж точно не заскучаете.
    В 2022 году выпадает беременность.

    июль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь с мужчиной по старше вас.

    июль 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит расстраиваться. У Вас все еще впереди. Будет крепкий, счастливый брак и замечательная семья. Молодой человек будет Вашего возраста, вылечит Вас от всех душевных ран, зарядит вдохновением. Жить будете с удовольствием.

    июль 8, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    я не знаю. У меня по картам идет и замужество и рождение ребенка — скорее всего дочки. И вполне счастливое будущее. Препятствий никаких не вижу.

    июль 8, 2020 г.

    Александра

    345-й в Эзотерике

    Мужа вам принесёт Колесо фортуны.
    Ваши мужчины по знаку Козероги. Вот их берите на примету.
    Удачи.

    июль 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На вопрос о том, что вы сами предпринимаете для того чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки, выходит, что ничего. Вы будто сами себя загнали в какие-то жесткие рамки, держитесь за сложившийся порядок вещей и скорее даже закрыты от того, чтобы впустить нечто новое в свое существование. В принципе в том, что касается темы отношений вы можете быть негибки, может даже иметь какие-то консервативные взгляды или принципы, которые вам же и мешают. Бывший супруг ваш вряд ли ждал у моря погоды, наверняка он предпринял какую-то активность для устройства своей личной жизни. Наверное, стоит подумать о том чтобы взять с него пример. С учетом нынешней ситуации не видно перемен ни в этом году, ни в следующем.

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    нельзя про порчи, значит можно про фобии
    — у вас три

    июль 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Про порчи и сглазы вам говорить не буду, потому что их нет, а негативные программы присутствуют: именно они мешают вам жить и внушают, что всё плохо, что вы неправильная и недостойны счастья. Кстати, они же мешают сбыться предсказаниям. Выход только один: убирать негативные программы, менять их на позитивные и быть счастливой!

    июль 9, 2020 г.