Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Кем я являюсь для своих друзей ? В последнее время чувствую себя обезьяной с гранатой, потому что мне - вопрос №3876646

изображение из вопросакажется, что не особо я важна им как друг, а скорее, как жилетка. Может, я ошибаюсь? Не хочу взорваться в определенный момент… Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анастасия, просто Вы очень отзывчивый человек и Вам иногда бывает тяжело выслушивать все это. Друзья очень ценят это Ваше качество. Попробуйте не принимать близко к сердцу все проблемы, а слушать их как бы со стороны, несколько отстраненно. И если по какой-то причине не склонны выслушивать — не стесняйтесь мягко отказывать.

    июль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению. Настоящих друзей у Вас и нет, поэтому Вы для них тот, кого описали. Вы слишком обособленная, со своим мнением и внутренним уставом, поэтому для других закрыты.

    июль 8, 2020 г.