Психология

У меня сложилась странная ситуация на работе, все смешалось, это и удобно и забавно, но я вообще не знаю как это может быть. - вопрос №3876680

июль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Света! Чтобы специалисты смогли разобраться в Вашей ситуации, то нужно её проанализировать. Опишите подробнее, что происходит, с чем Вы сталкиваетесь, какая ситуация на работе, что Вы испытываете, что смешалось, чего Вы ждете?

    июль 8, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А конкретнее?

    июль 8, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Света! И как бы вы сформулировали свой вопрос к психологу в этой ситуации?

    июль 8, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!
    Какой у Вас вопрос?
    Опишите ситуацию более подробно.

    июль 8, 2020 г.