Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Смогу ли я в этом году начать новую жизнь и кардинально поменять себя ? Я только сегодня заметила, что уже видны - вопрос №3877203

изображение из вопросаизменения, и туман перед глазами начал потихоньку рассеиваться. Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодец. Значит, все налаживается.

    июль 9, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дом перемен запустил процесс.Новая волна событий и открытие горизонтов впереди.
    2020г. решаемый и разрешаемый, переходящий на новый уровень жизни.
    Всех Вам Благ!

    июль 9, 2020 г.