Эзотерика

К чему снится пытаться поехать на маршрутке с близким, но не хватило денег, а затем зачем то мы стали собирать цветы на поле. - вопрос №3877393

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К финансовым и бытовым проблемам в ближайшем будущем

    апрель 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    апрель 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон дает понять вам, что счастье можно найти в простых радостях при отсутствии финансовых  возможностей.Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К слову сказать «не было счастья, да, несчастье помогло». Суть сна в том, что, отказавшись от чего-то, Вы получите, вдвое, больше, успеха и радости. Добрых Снов!

    апрель 4, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Мелкие проблемы уйдут, а будут посложнее. Болезнь того близкого кто был с вами во сне.

    апрель 5, 2021 г.