Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , пока у нас центр реабилитации закрыт до 31 июля( с марта карантин). Не знаю как долго ещё, подскажите в августе мы пойдём или лучше уехать к родителям ( ребёнок ходит в специальный - вопрос №3877841

центр по инвалидности, ей 12 Оливия и конечно я с ней связана по рукам и ногам, нет возможности работать. Елена 08.05.1976

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    дороги как таковой по краткому просмотру не видно, но если выбрать любящих мужчину и женщину, то жизнь будет налаживаться
    Мира Вам и добра!

    июль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Зравствуйте!!! Лучше уехать Вам к родителям!!!

    июль 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Лучше уехать к родителям. К тому же уберите с дочери порчи.

    июль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам лучше уехать к родителям, т.к.в августе все будет закрыто… вторая волна

    июль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока езжайте к родителям, это более подходящий в данный момент вариант…

    июль 9, 2020 г.