Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос количества употребления воды при кардио тренировках для похудения. Как много, или мало, потреблять жидкости для достижения наилучшего результата? - вопрос №3877941

июль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    для тренировок количество потребляемой воды больше\меньше естественных потребностей критично только при назначениях спортивного питания.

    у вас должен быть тренер наблюдающий за вашими тренировками

    июль 10, 2020 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Более правильно поставленный вопрос: как поддерживать в норме  водно-солевой баланс в организме, если вы провели полную диагностику и знаете причины излишнего веса. Другими словами, если бы я помог вам сделать полную диагностику организма, у меня были бы объективные данные для рекомендаций. А так можно только сказать: прислушивайтесь к организму — он сам знает сколько ему нужно воды.

    июль 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Употребление воды во время физ. кардио и др.нагрузках будет больше, чем без нагрузок-организм расходует влагу в жару, при нагрузках и просит живительную влагу для баланса.
    МНОГО-не значит хорошо, при проблемах с почками  много -может  навредить, а норма 1,5-2л.улучшит метаболизм.
    Пейте столько, сколько организм будет просить.

    июль 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! При кардионагрузках средней интенсивности 100 мл чистой воды через каждые 15-20 мин. с обязательным ежедневным приемом Калия и Магния курсом.

    июль 16, 2020 г.