Красота, Здоровье

Жуткий прыщ портит мне жизнЬ!!!!!!!!!!!!! - вопрос №38782

Спасите, помогите!!! Появился неясно как, буквально за ночь… уродский и страшный… позорище просто!!!!!  что такое прыщи забыла уже как год-два! так что для меня эта полная неожиданность!!!  Подскажите можно ли как то на ночь что то сделать из "народного" чтобы хоть красноту блин убрать :(   причем он как то внутри, болит как то под кожей, т.е. выдавить невозможно… Спасите, умоляю!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Предлагаю Вам в помощь ароматерапию, уникальную методику биорегулирования своего организма. За счет свойств эфирных масел - антимикробных, бактерицидных, иммуностимулирующих и противовоспалительных можно достигнуть положительного терапевтического результата по обозначенной Вами дерматологической проблеме.

    Применяемые эфирные масла: ромашка, лаванда, чайное дерево, тимьян, каяпут, розмарин, лимон, бергамот, эвкалипт, пихта, сосна, кедр, пальмароза, лемонграсс, роза, наули, шалфей мускатный. Выбирать надо масла только с приятным для вас ароматом, и исключительно высококачественные.

    Способы применения: 1) Горячий компресс, дозировка 10-15 капель эфирных масел на процедуру, 1-2 раза в день, курс 3-5 дней. 2) Спиртовой тоник: на 10 мл спирта добавить 10-20 капель эфирных масел. Протирать область поражения 2-5 раз в день. Курс 5-10 дней. 3) Водно-спиртовый лосьон. На 200 мл дистиллированной воды в 1 ст. ложке спирта добавить 10-20 капель эфирных масел. Наносить 2-5 раз в день. Курс 10-15 дней. Начните с малых доз, не забудьте сделать накожную пробу на предмет выявления аллергической реакции.

    Предупреждаю, что выбор эфирных масел - дело сугубо индивидуальное, и необходимо учитывать имеющиеся противопоказания и предостережения. Аромат эфирного масла должен быть приятен, или по крайней мере не вызывать неприятных ощущений.

    Я сообщил Вам общие данные. При желании получить более подробные консультации по применению ароматерапии, индивидуальные рецепты, напишите мне письмо. Без персональных консультаций не рекомендую применять эфирные масла, Вы можете ошибиться и "натворить дел"!

     Рекомендуйте Вашим близким и друзьям ароматерапию, как психотерапевтическую и биорегулирующую методику профилактики и фонового лечения заболеваний. Основы ароматерапии изложены в моём блоге.

    Всего Доброго!

    октябрь 14, 2010 г.