Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №387828

Встречу ли я мужчину, с которым у меня сложатся серьезные, продолжительные, гармоничные отношения? Когда? Родилась 15.07.1975г.

сентябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    казимир

    243-й в

    Добрый день.У вас закрыта сердечная чакра, это результат перенесённого вами стресса.Для того что-бы у вас появился мужчина с которым всё сложится, нужно открыть чакру.

    сентябрь 26, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благоприятные периоды, когда ваши шансы на такую встречу повышаются — весна и ранняя зима.

    сентябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    олеся

    1958-й в Эзотерике

    да, конечно встретите!

    сентябрь 26, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Активно показана зима. Январь или декабрь.Но вы разумом хотите перемен — а сердцем держитесь за прошлую боль и обиду.Вам желательно провести гармонизацию чтоб быстрее освободиться от прошлого

    сентябрь 26, 2012 г.