Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Интересует прогноз на ближайшие 2 месяца.Произойдут ли какие либо значительные изменения? Что будет с личной жизнью и эмоциональным состоянием? - вопрос №3878418

Вопрос задан анонимно июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Катерина

    211-й в

    Приятное общение с женщиной, через которую, идет вероятность, нового знакомства.  Может быть связано, с неким драйвом/приключением — будьте осторожны, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Насчет эмоциального состояния — нейтрально, иногда, уходите в минус, хотя, стараетесь этого не показывать.

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока особых перемен не будет. Будет примирение с женщиной в этом месяце. С ней помиритесь и и поднимите свое эмоциональное настроение. Отношения с мужчиной, будут осенью. Если нету у вас сына, то он будут в будущем.

    июль 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы получите поддержку в Важной и сложной для вас ситуации. Это и будет положительным моментом этого периода. В личной жизни- период поиска своего пути. Эмоциональное состояние неустойчивое, Вы подвержены влиянию, следите за кругом своего общения.

    июль 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  значительные изменения  произойдут,  это  связано  с вашей рабочей  сферой, возможно вы  найдете  работу,  соответственно  ваше  эмоциональное  состояние уже  улучшится. В  личной  жизни  без  изменений,  но  у в ас  есть  проблемы,  которые  можно помочь решить, это  однозначно, изначально, изменит  ваше  эмоциональное  состояние  и  откроет  возможности.

    июль 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоциональное состояние лучше будет. Удовлетворения от отношений со знакомым мужчиной не будет. Однако появится чувство вдохновения для того, чтобы что-то поменять в своей жизни.

    июль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все по прежнему.Улучшения не будет.

    июль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмоционально Вы себя свойственны перезагружать, хотя видимых причин к тому нет. У Вас начинают складываться неплохие отношения с понравившимся Вам молодым человеком, а это-повод к радости, и хороший стимул для заряда себя позитивными эмоциями.

    июль 10, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшие два месяца без перемен. Вынужденное уединение и покой.
    Эмоциональное состояние приподнятое.

    июль 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вокруг вас будет много тайн, недоговоренности
    В личном – убудете стараться контролировать себя, и пытаться понять что вам действительно нужно. Пока период поиска верного пути
    В работе/делах все удачно, процветает все
    Финансы – есть риск необдуманной покупки, как деньги по ветру
    Перемен скорее в работе и в вашем окружении.
    А вот эмоциональное состояние улучшится

    Всех Вам благ!

    июль 10, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Скорее всего женщина занята сейчас вопросами финансового характера. Возможно есть интерес, связанный с какой-то сделкой, договором, в чем могут быть некоторые промедления. В мыслях все черным-черно: какие-то переживания из-за неприятного разговора, недопонимания, что могло произойти неожиданно. Близко стоит король, которого можно было бы идентифицировать как мужчину к которому есть любовный интерес и  рядом с ним приятная дорога, но и какая-то дама тут затесалась к нему. Это можно по-разному интерпретировать, но на соперницу не похоже. В первый из месяцев бумажные, денежные хлопоты ждут, связанные с деловой дорогой, но они скорее всего пустыми окажутся. Будет известие неожиданное, связанное с деловой, рабочей встречей, информация 50 на 50, частично чем-то омраченная, но не особо существенно. Во второй месяц идут изменения к лучшему, связанные с поездкой выгодной. Под конец загаданного срока какие-то неприятности, разногласия с казенным человеком, возможно при дальней дороге.

    июль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Произойдет отсечение прошлого, переход на новый этап в личной жизни. Предполагаю речь идет о былых отношениях, но нужно смотрел дополнительно из контекста настоящего. Эмоции тягостные ожидает пережить, есть внутренний конфликт.

    июль 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    прямо значительных событий не вижу. Хотя вы можете познакомится с парнем и это вас зацепит. Станет интересно с ним пообщаться.

    июль 11, 2020 г.