Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилась, бывшая любовница моего мужа. Как-будто она за ним бегала, а он от нее убегал. Еще как-будто, она стояла около раздевалки. Я подошла - вопрос №3878430

сдать одежду и сказала ей на повышенном тоне, что она тут делает. Что ей же уже мой муж все сказал и хватит нас преследовать. Чего добиваеться. Чтобы это все прекращала. Непопню, что она мне ответила. Но, потом когда мы с мужем стали подниматься по лестнице. Он ее увидел и убежал, она догнала меня и начала выяснять отношение. Мы с ней поругались, она побежала его искать. А я просто подошла потом к мужу. На этом я проснулась.

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к укреплению отношений.

    июль 10, 2020 г.