Эзотерика

poshemu tak rano sabral bog mou dosh? Дата рождения:1949-12-17 - вопрос №3878455

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пути Господни-не исповедимы, ушла тогда, когда ей и было предписано.Не нужно думать что это не справедливо.У всех свой срок отведен в этом мире.

    июль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У каждого из нас свои сроки прихода на землю и ухода. Рано или поздно. Ни секундой раньше и ни секундой позже.Значит, ее земной сценарий завершился. В ином мире есть дела поважнее.

    июль 10, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по судьбе у нее была ранняя смерть.она завершила все свои земные дела и пошла в иной мир со спокойной и чистой душой.ее душа спокойна и находиться под защитой.молитесь за нее.если будете плакать а ней она будет переживать.

    июль 10, 2020 г.