Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста о че рассказали рисунки,будущее?благодарна!удачного дня! - вопрос №3878552

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    дорога выходит светлая.для вас она принесет решение некой проблеме.разговоры идут с женщиной, близкая вам.известие получите о мужчине.светлые перемены идут в вашу жизнь.особенно в личную.

    июль 10, 2020 г.