Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

По энергетике. Что нас ждёт? Какие эмоции испытывает ко мне? Он влюблён? У нас будет что-то ближе чем поцелуй? - вопрос №3878604

Вопрос задан анонимно июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства к вам есть… мужчина не особо разговорчив, все носит в себе… к вам идет тепло… дело идет к постели…

    июль 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    По энергетике - любящая женщина с сильной личностью, которая очень интересуется мужчиной, интуитивная любовь, базирующаяся на эмоциях. Вы, несомненно, оказываете на Вашего загаданного человека почти гипнотическое действие, также можете смело положиться на порядочность и верность, он вас не обманет, сейчас самое подходящее время сделать важный шаг навстречу, чтобы впереди были и поцелуи и нечто большее, о чем Вы  думаете. Этот человек может не только одарить вас своей любовью, но и благоприятно повлиять во многих других отношениях.

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он влюблен в вас. Да будет поцелуи.

    июль 10, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Впереди сокрытие чувств, желаний, эмоций, но близость возможна.

    июль 10, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Любви не чувствую по энергетики, в ближайшее время не будет ничего то есть интима. Он держится в стороне от вас и не только от вас а от всех. Человек закрытый и это идёт из за его прошлого.

    июль 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви нет но вы ему сильно нравитесь.И совместимость у вас очень хороший.

    июль 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Да, мужчина  влюблен,  будет больше  чем  поцелуй. Отношения  у  вас  возможны,  но  будут  завязаны  больше  на  страсти,  а  значит  не  надолго.  Можно  вас  сделать  более  привлекательной  для  него  и  для  других.

    июль 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюблен. Скоро будет сближение.

    июль 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не будет.Вы не в его вкусе.Ничего не испытывает.

    июль 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все уже начато для более близких отношений, взаимно, трогательно и перспективно. Оба будете летать от счастья и радоваться тому, что две половинки встретились. впереди много встреч и времени, проведенных вдвоем.

    июль 10, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    любви есть но и осторожность… но пока выводы не делал но ему очень нравитесь… просто он хочет продолжать общаться и потом смотреть что будет дальше… Он стеснителен… летом осени интима не вижу.Интим могут быть 2021 году.

    июль 10, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет развитие отношений по судьбе, приятные свидания, разговоры, общение, переходящее в более близкие отношения… Эмоции к Вам сейчас стабильно положительные, но он сейчас разбирается сам в себе, осознает, насколько Вы ему дороги и нужны для жизни.  Да, влюблен, вижу внутреннюю страсть, влечение к Вам, которое пытается скрыть,  Будет общение с переходом в интимную ситуацию, но это получится постепенно. желание проявится обоюдно,  по срокам интимная обстановка возможна  от 2 недель до 2 мес… Всего Наилучшего Вам!

    июль 10, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вижу, что события вы торопите. И ваш партнёр это чувствует. Нужно немного больше времени. Вторая половинка хочет понять, что всё серьёзно и поэтому не спешит. Всё будет!

    Всего вам доброго!

    июль 10, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, ваше общение будет более близким.

    июль 10, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Долго еще не решится на что то большее чем поцелуй. Есть шанс на новые отношения с ним.

    июль 10, 2020 г.
  • Здравствуйте. По энергетике вопроса идет расстояние между вами, мужчина очень вами заинтересован, будет интимная близость между вами и взаимная влюбленность. Вы для него идеал. Кармические отношения у вас. Более подобный просмотр и полезные рекомендации возможны по энергетики фото.

    июль 11, 2020 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшие 2-3 месяца интима не вижу. Мужчине Вы нравитесь, пока о каких-то чувствах говорить рано. Он очень осторожен. Почувствует напор — испарится…

    июль 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он влюблен, но мутит воду… выдерживает паузу. Там есть еще одна леди, целящая на мужчину…

    июль 11, 2020 г.