Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты.Скажите что со мной происходит сейчас. В чем причина болезни - вопрос №3878620

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.Скажите что со мной происходит сейчас. В чем причина болезни

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Гульнара

    564-й в

    В негативе сбой в ауре

    июль 10, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Анна, Вы немного потеряли энергетику. Произошел сбой Вашего астрального состояния.На то есть причины, и Вы их знаете. Много негатива вокруг Вас. А Вы такой человек, который все плохое принимает на себя, пропускаете через свой энергетический канал.
    Вам на данный момент, требуется спокойствие, не слушать чужие слова. Останетесь наедине сама с собой, дайте себе небольшой отдых. Запланируйте хорошие дела, приятные встречи. И постарайтесь не принимать всё близко к сердцу.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    июль 10, 2020 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сбой произошел у вас из за стресса.Так же вижу душевную боль вашу.Отсюда снижение энергетики и на физическом теле происходит заболевание.Убирать причину душевных мук.

    июль 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, без точных данных, только по фотоснимку, считывается состояние переворота в жизни, который оставит в Вашей душе чувство незащищенности и неудовлетворенности. Причиной может быть нестабильность, обман, неверность, плохие отношения с окружающими и последствия полного разрыва. Сердце, разочарование в отношениях. Перемены в состоянии здоровья, нарушения сердечных ритмов, вызванные продолжительными переживаниями, перенесенным стрессом. Срочно займитесь собой, поправляйтесь.

    июль 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    От нервов.

    июль 10, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Карты говорят, что ситуация со здоровьем ухудшилась, а причинами стали плохие новости и влияние злой, жестокой женщины. Совет карт — проявляйте терпение и благоразумие в общении с женщинами. Избегайте больших потоков негативной информации, в том числе откажитесь и от телевизионных программ и жестоких фильмов.

    июль 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нечего серьезного нет.Очень скоро выздоровите. А так же у вас разрушена биоэнергетическое поле.На сайте много Биоэнергетики обращаетесь они помогут вам.

    июль 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это карма по прошлым жизням и по роду. С Вас хотят снять весь энергетический потенциал. Надо наращивать энергетику и открывать в себе творческое начало, забывать про условности, про каждодневные заботы, жить духовным, творческим, тогда здоровье начнет медленно, но налаживаться.

    июль 10, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Добрый день… Вы вижу девушка достаточно творческая… возможно работа связана с творчеством… почему-то идут песни и танцы… На данный момент Карта Колесница выпала. Карта говорит о том, что просматривается расстояние… думаю сейчас Вы в поездке где-то. Причина болезни не просто так, а в негативе показывает, что сглазила дама. Около Вас еще фантом стоит… человек не так давно умер, карта Выпадает Император+Смерть… возможно отец…

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    На вас наслала порчи озлобленная женщина.Пока не уберете, будете болеть!

    июль 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Многое через себя пропускаете, как человек сочувствующий, большой души. Это нервы.

    июль 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Зависти чужой много носите в себе и постоянные стрессы сказались

    июль 10, 2020 г.