Эзотерика

vip

К чему снится недавно умерший человек, во сне все знают, что она умерла, она здоровается, ходит по своей квартире и пытается из нее убежать - вопрос №3878725

Вопрос задан анонимно июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    пришла ее душа посмотреть на этот мир.почему пыталась убежать.потому что ей уже не место в этом мире.

    июль 10, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, покойник. Сняться к перемене погоды и напоминает о себе, Вам нужно помин сделать, поставить свечку за упокой в церкви и раздать сладости детям конфеты печенье.

    июль 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, умершую, что-то тяготило перед смертью, что-то не успела сделать при жизни. Оттого и, душа, рвется, вон из дома…

    июль 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    душа просто бродит до 40 дней…

    июль 10, 2020 г.