Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть квартира в другом городе. Сейчас мастер делал ремонт в ней. Как человек очень порядочный. Попросил сдать ему мою квартиру. Посмотрите пожалуйста стоит ли это делать? - вопрос №3878729

Екатерина 28.02.78

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике не видно чтоб он вам доставил проблем.ответственность идет с его стороны

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если проблема с деньгами, сдайте. Но при этом помните, что потом квартиру вновь надо будет чистить от чужой энергии, каким бы прекрасным человек ни был.

    июль 10, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.2020г непредвидимых обстоятельств и движений в потоке, в целом шанс просматривается но 21-22 год решение деловых вопросов и с недвижимостью.

    июль 10, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Нет, не стоит

    июль 10, 2020 г.