Эзотерика

Решено

Вопрос по гаданию - вопрос №3878785

Здравствуйте уважаемые гадающие! Роман 05.12.1986. Очень важный вопрос для меня, помогите пожалуйста. Смогу ли я выйти из кризиса (отсутствие работы, денег, перспектив личной жизни, проблемы со здоровьем)в течении 3 месяцев или хотя бы полгода. Спасибо Вам всем. С уважением Роман Харитонов, г. Козельск

июль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в течении полугода сможете.

    июль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш выход из кризиса затянется, на пол года минимум. Но Вы справитесь с ним. Не отчаивайтесь! Удачи Вам!

    июль 10, 2020 г.